USD = 91,78 RUR | EUR = 98,03 RUR

Новости компании

05.07.2012

5.07.2012г. в рамках VI Межрегионального экономического форума "Самарская инициатива: кластерная политика - основа инновационного развития национальной экономики" состоялось заседание Круглого стола на тему: "Развитие транспортно-логистического кластера Самарской области". По его итогам министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Иванович Пивкин предложил провести в Торгово-промышленной палате Самарской области Круглый стол по созданию транспортно-логистического кластера Самарской области.
Комитет по предпринимательству в сфере транспорта, экспедирования и логистики при ТПП Самарской области под председательством Генерального директора нашей компании поддержал инициативу министра и организовал Круглый стол по данной теме, чтобы учесть экономические интересы самарских операторов транспортно-логистических услуг, а так же региональных грузовладельцев.
К участию были приглашены руководители министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, департамента транспорта администрации г.о. Самара, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, организации – участники транспортного рынка – потребители и поставщики транспортных услуг.

Возврат к списку

Вакансии